Моя страница

Иван

Иван

| Отправить сообщение

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

20.01.2019 12:56 | Русский рок

Проект "Горшенев" представил первую песню

Песня войдёт в дебютный альбом нового проекта экс-лидера Кукрыниксов Алексея Горшенёва, который выйдет осенью. Состав участников группы официально ещё не объявлен, но известно, что из Кукрыниксов помимо самого Алексея в неё войдёт барабанщик Михаил Фомин.

20.01.2019 12:24 | Русский рок

Новый альбом группы Бригадный Подряд

Ни для кого не секрет, что музыканты группы далеко не дети, поэтому проблемы пубертатного периода их волнуют, мягко говоря, очень слабо. Взрослые дядям, читающим книги, уже невозможно заморочить голову модными, сиюминутными политическими лозунгами, броскими картинками и нытьём о том, насколько всё вокруг ужасно. Их земля уже "плоская", они точно знают, что главное в жизни это любовь, история - непрерывна, а баррикады проходят не по улицам, они находятся внутри вас..." - комментируют новую работы музыканты Бригадного Подряда.

20.01.2019 11:53 | Русский рок

Опубликовано новое видео группы Пикник

Песня "Мотылёк" хорошо знакома поклонникам Пикника. Она входила в альбом "Чужестранец", релиз которого, как ранее сообщалось, состоялся в 2014 году. Лирик-видео состоит из кадров концертного видеоарта для тура "Чужестранец". Анимацией клипа занималась Мария Коршунова, монтажём - Ник Шуваев.

27.12.2018 20:41 | Русский рок

Лидер Мумий Тролля принял участие в проекте озвучки детских сказок

Лагутенко досталась сказка Владимира Одоевского "Мороз Иванович". Музыкальное сопровождение и аранжировки произведения сделал барабанщик Мумий Тролля Олег Пунгин. "Группа Мумий Тролль всегда внимательно относилась ко всему детскому: выпускали книжки, пели детские песни, озвучивали героев мультфильмов, производили детские тельняшки. Давайте вместе создавать праздничное настроение нашим любимым и близким! Особенно самым маленьким!" - говорится в обращении музыкантов.

26.12.2018 22:00 | Русский рок

Состоялась премьера видеозаписи с концерта Найка Борзова

Съёмка проходила в августе на концерте в уникальном месте - на крыше павильона "Рабочий и Колхозница" на ВДНХ. "Новый год – время любви, новых открытий и прощания с прошлым Принимайте и отпускайте все невзгоды, которые произошли с вами в уходящем году, не позволяйте плохим мыслям задерживаться в голове. Любите и цените каждый ваш день! Именно про это наш новогодний подарок – новый трек "Пойми и прости"!" - говорится в описании клипа.

26.12.2018 21:48 | Русский рок

Будет выпущен неизвестный релиз группы Кино

Об этом сайту "Фонтанка" рассказал глава лейбла "Maschina Records" Максим Кондрашов. Релиз будет выпущен на CD, виниле и аудио-кассете.

26.12.2018 21:39 | Русский рок

В сети появился новый концертный клип группы Тараканы!

Съёмка проходила 24 ноября в московском клубе "Главclub Green Concert" на первом столичном концерте после годичного творческого отпуска. Отчёт с этого концерта можно прочитать на портале rRock.ru. Сама песня "Демоны внутри меня" была издана в 2006 году на альбоме "Властелины вселенной". Автором ролика стал Павел Шумилов.

20.12.2018 22:23 | Русский рок

Ленинград cняли новый клип

Созданием этого фантастического ролика занималась компания "Versus Pictures", работавшая с Ленинградом и над предыдущим клипом "Цой". Снимавший "Цоя", а также клипы "Кольщик" и "Вояж" Илья Найшуллер стал сопродюсером нового видео. Режиссёр клипа "Золото" - Ладо Кватания.

20.12.2018 22:12 | Русский рок

Опубликовано новое видео Ундервуд

Режиссёром видео стал Андрей Томашевский, уже снимавший для группы клипы "Платье в горошек", "Йога и алкоголь", "Ангелы и аэропланы", "Женщины и дети". "Как отобразить в клипе эпоху? В работе было целых четыре варианта сценария, и неожиданно пришла идея: показать течение времени через некие образы-символы, трафареты, которые появляются на пути главного героя. Его роль исполнил Заслуженный артист России, актёр театра и кино Анатолий Белый", - говорится в пресс-релизе.

19.12.2018 20:36 | Русский рок

В сети появилась полная видеозапись концерта к 60-летию лидера группы Кипелов

Как ранее сообщалось, само выступление состоялось 1 декабря в московском клубе "Adrenaline Stadium". Группа Кипелов сыграла песни со всех своих альбомов, включая последний - "Звёзды и кресты". Также не обошлось без "арийской" классики. Впервые в своей истории группа Кипелов сыграла песню "Свобода".

17.12.2018 21:47 | Зарубежный рок

В сети появилась видеозапись группы Trubetskoy

В видеозапись входит 10 песен, исполненных 11 мая 2018 года в московском клубе "Мумий Тролль Music Bar" на акустическом выступлении. Съёмкой и монтажом занимался Евгений Лебедев.

17.12.2018 21:28 | Русский рок

Ария показали альтернативную версию видеклипа "Осколок льда"

В первом варианте монтажа клипа присутствуют сцены, не вошедшие во всем известную версию видео. Как сообщают социальные сети Арии, эту запись в своих закромах нашёл бас-гитарист группы Виталий Дубинин.

13.12.2018 20:31 | Зарубежный рок

Группа Чумацький шлях выпустила новый видеоклип

Хмельницкие рокеры "Чумацький шлях" выпустили новый клип - на трек "Ламай" с последнего альбома коллектива "Тисячу років".

13.12.2018 20:05 | Русский рок

Опубликовано новое видео ДДТ

Основные съёмки для клипа проходили в августе в Минске, куда группа приезжала для выступления на фестивале "Рок за Бобров".

13.12.2018 19:50 | Русский рок

Новый альбом Louna

В альбом вошло 10 песен с альбомов "Мы - это Louna" и "Дивный новый мир", адаптированных на английский язык Трэвисом Ликом, которые были пересведены и перезаписаны. Как ранее сообщалось, в записи первого сингла пластинки "Shadow Kingdoms" приняли участие музыканты группы Escape the Fate Craig Mabbit и Kevin Thrasher.

11.12.2018 21:45 | Русский рок

Рустема Булатов выпустит новый сборник стихов

В книгу войдут тексты самых популярных песен Lumen, а также неизданные стихи Тэма. "Книга поделена на 4 тематических раздела, каждый из которых сопровождается уникальными атмосферными иллюстрациями художницы Зеленой лампочки", - говорится в пресс-релизе.

11.12.2018 21:25 | Зарубежный рок

В сети появилась официальная видеоверсия минского концерта Ляпис-98

Заснято было прошлогоднее декабрьское выступление в минском клубе "Prime Hall". "Live-выступление, снятое с помощью отличной профессиональной многокамерной съемки, перенесёт вас в тот яркий декабрьский вечер и полностью погрузит в атмосферу приятного и завораживающего зрелища, чтобы насладиться любимыми песнями в лучшем качестве!" - говорится в пресс-релизе.

10.12.2018 21:30 | Русский рок

Александр Кутиков выпустил новую композицию

В её основу легло стихотворение музыканта Романа "Ромарио" Луговых, который уже сотрудничал с Кутиковым. "Это одна из немногих моих песен, которая началась со стихов. Ромарио показал стихотворение, и у меня в голове сразу сложилась мелодия. Я пригласил в студию Игоря Хомича, и мы все сделали буквально за день. А вот живая премьера песни все откладывается, и Рома сейчас читает "Иные времена" на своих концертах просто как текст", - рассказал Кутиков.

10.12.2018 21:10 | Русский рок

Новая песня группы Калинов мост

Силькарь" – узкая долина, относилось ко всей реке от истока реки Онон до устья Амура. Селение получило известность с середины XVIII в. как казачий караул. Первыми здесь поселились казаки станицы Митрофановской Забайкальского казачьего войска, которых привлекли плодородные земли в долине реки", - говорится в описании песни. 

10.12.2018 20:57 | Русский рок

Крематорий выпустили антикварный сборник

Почти все песни, вошедшие в альбом, были написаны Арменом Григоряном в начале 80-х и частично изданы на ранних акустических записях Крематория в 1983 -1984 годах, а также на альбоме 2003 года "Рок-н-ролл". "Версии песен "Джентльмены и Леди", "Брюс -колдун" и "Глотатель портвейна" издаются впервые!

06.12.2018 21:52 | Русский рок

Новый клип проекта Сергея Михалка

Экранизирована была песня "Ронин". Режиссёром видео стал Сергей Сараханов.

05.12.2018 19:56 | Русский рок

Ундервуд работают над новым альбомом

Для успешного окончания работы и выпуска пластинки Ундервуду нужно 600 000 рублей, которые музыкант планируют получить с помощью краудфандинга. Проект по сбору средств открыт на сайте Planeta.

03.12.2018 20:18 | Русский рок

Опубликовано новое видео Ногу Свело!

Как ранее сообщалось, премьера самой песни состоялась в первой половине ноября.

03.12.2018 20:09 | Русский рок

Новый альбом Конец Фильма

В цифровую версию альбома входит 9 треков. Среди них уже знакомые по отдельным синглам "Осень" и "Закончится вражда". Как ранее сообщалолсь, на последнюю недавно был снят клип с песочной анимацией.

03.12.2018 19:45 | Русский рок

В сети появился отчет о концерте группы Кипелов

Для группы Кипелов последний год выдался очень насыщенным. Главным событием этого периода стал выпуск прошлой осенью третьего номерного альбома "Звёзды и кресты", выхода которого многотысячная армия поклонников ждала 6,5 лет. Релиз пластинки совпал с праздничной датой – 15-летием группы. Оба события привели к турам и аншлаговым концертам в Москве.

27.11.2018 22:52 | Русский рок

В сети появился отчет о концерте группы Тараканы!

Группа Тараканы! после пары лет бешеной загруженности, связанной с выпусками альбомов, гастрольными турами, фестивалями, празднованием 25-летнего юбилея, съёмками документального сериала, реалити-проектом "Много шума из ничего", в прошлом сентябре решила отойти от активной деятельности и отправиться в творческий отпуск. Больше года поклонники не имели возможности посещать концерты любимой команды (за исключением летнего "Доброфеста"), ограничиваясь прослушиванием дисков и mp3-файлов или просмотром роликов на YouTube.

27.11.2018 22:32 | События

В Ирландии состоится концерт Пола Маккартни

Пол Маккартни выступит в Ирландии впервые за почти 10 лет. Цель выступления - собрать деньги для бездомных. Поэтому вместо покупки билетов зрители должны сделать пожертвование.

27.11.2018 22:11 | Русский рок

Вася Васин выпустил сольный альбом

В неё входит 11 концептуально связанных песен, посвященных человеческой дружбе, любви, философии взросления и естественно, такой альбом не мог бы состояться без добрых друзей Васи В. "Триумф" - это собрание коллабораций с музыкантами и актерами, которым близок дух "старой школы" в хип-хопе и которых Вася пригласил поучаствовать в своих песнях. Среди них Маша Макарова, Децл, Дмитрий Фео Порубов, 2rbina 2rista, Эрнесто Заткнитесь, Лёха ППР, ИЛВТ, Биртман и многие другие. Сам Василий характеризует альбом как - "ослепительный апофеоз добра, любви и мира между всеми людьми на планете" и даже если эта идея многим покажется наивной, то как пел П.МакКартни - "пусть будет так", - сообщает пресс-релиз.

21.11.2018 22:46 | Интервью

Интервью с Ринго Старр

Ринго Старр в беседе с Rolling Stone рассказал о новой фотокниге, туре и «сенсационном» переиздании White Album.

21.11.2018 22:01 | Зарубежный рок

Новый альбом группы Вагоновожатые

Группа "Вагоновожатые" представила свой второй студийный альбом "Референс".

   предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  cледующая   
Страница 1 из 18
ты уже развил беглость и четкость пальцев?
Получи абсолютно бесплатно
Упражнение для гитары, гитаристов
Введи свое Имя и Email для мгновенного получения первого упражнения
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Упражнения абсолютно Бесплатны!
Гарантируем отсутствие СПАМа и конфиденциальность введенных данных.
Получай первым обновления сайта!
Twitter
vkontakte
vkontakte
vkontakte
RSS
Подписывайся на свежие Новости рока
и Публикации (статьи и посты блога)